skip to Main Content
  • quick news
  • donate
  • question
  • receipt

함께하는 사람들

Board & Executives

월드샤프와 함께합니다.

With WORLD SHARP.

수혜자들이 ‘구호의 대상’ 이 아닌
함께 성장하고 협력하는 ‘파트너’ 가 되도록 우리가 함께합니다.

WORLD SHARP Board & Executives support the recipients to become ‘partners’ to cooperate with rather than to be those who are in need of aid.

월드샤프 | 기적을 만드는 사람들

WORLD SHARP | Miracle makers

회장 : 김재창
대표 : 김수경

“목적이 이끄는 월드샤프 가족”
“The Purpose Driven WORLD SHARP Family”

이사회

강명훈(법무법인 대표)
김은주(화가.PMS태일대표)
안희성(평안교회 담임목사)
황운기(주식회사효광대표)
김의식(치유하는교회 위임목사)
안명훈(감사. 세화종합관리소장)

전문위원

고문 : 김완호(경제학박사)
김택근(시인. 칼럼니스트)
전문위원
이상현(JTBC PD)
이춘기 (지휘/제주대교수 역임)
탁계석(음악평론가)
최창의(경기도율곡교육연수원 장 역임)

총괄사업관리팀
팀 장 : 성혜숙
(070-4335-0039)

– 해외사업기획
– 사업개발
– 전략기획
– 특별사업관리

기획. 홍보팀
팀장 : 김성중
(070-4335-0040)

– 대외협력
– 후원개발
– 미디어 협력
– 홍보대사 관리
– 사회공헌협력

해외지부관리팀
팀장 : 성혜숙
(070-4335-0039)

– 해외사업관리
– 해외지부관리
– 해외사업비관리
– 해외인사관리

경영. 재무팀
팀장 : 황지선
(02-2692-9978)

– 재무관리
– 회원섬김
– 월드프렌즈관리
– 디자인
– 웹관리

커뮤니케이션팀
팀장 : 두혜진
(070-4335-0040)

– 컨텐츠 기획
– 온라인 관리
– 디지털마케팅
– 회원서비스
– 자료검색

말 라 위 지 부

지부장
김성암
Project Manager
손인철
월드샤프 코디네이터
Saulos Kachulu

Chinsapo Learning Center
CLC Director
Raphael January
CLC Teacher
Mose Mahuka / Ellen Mbewe / Elles Kamtambe / Enelles Kholowa / Kelvin Kamanga / Innocent kalanda / Cecelia Mponela
Librarian
Christian Moyo
Nutritionist
Chifuniro Chunga
Babysitter
Bertha Mabangwe / Sabina Kamwendo / Malita Marko / Perepetuwa Seliso
Guard
Liston Rabson / Augustine Chiguwo / Zex Kawere

나눔과 꿈 사업 (깔롤로 지역)
Manager
Ellings Kagona

Namitete Technical College
Principal
Bornface Zalanje
Instructors
Augustine Kamende / Ephraim Phiri / Harris Makwilimba / Prince Kangachepe / Gibson Simkonda / Christopher Namuku

Worldsharp Kalolo Development Committee
Chair
Amon Kamzati
Vice
Alineti Kapatamoyo
Secretary
Kilines Kamakoko
Councilor
Fernando Katenje
Members
Sikelo Banda Lemwe / Adiel Ofeni / Million Kafumbi / Daniel Ulaya / Luduwina Galagade / Patrick Kadifa

Namitete Primary School

Head Teacher
Adriano Chinziri
Teachers
Azaliya Devision / Annie Chibwana / Laston Tukulire

School Committee
Chair
Harrison Simentl
Vice
Patrisha Sinumbe
Secretary
Malieta Chakuda
Vice Sec
Joice Mkantho
Treasure
Agness Lupale
Members
Josephy Moto / Lezina Yesaya / Caroline Ritchard / Esitele Jim

Sele Primary School

Head Teacher
Gedion Dzanja
Teachers
Davie Nyuka / Menard Nyondo / Macdonal Mumbwe

School Commitee
Chair
Saluyavuka Gelesom
Vice
Alefa Christopher
Secretary
Kamitoni Nowa
Vice Sec
Mark Kapiseni
Treasure
Mercy Joseph
Members
Kumbire Lundu / Nelia Fungulani / Esnart Kapiseni / Esinta Buleki

Mkoko Primary School

Head Teacher
Stanely Khindoni
Teachers
Chicco Lefton / Mary Chinangwa / Chifunior Chilambula

School Commitee
Chair
Mndena Chithyola
Vice
Sofenala Maliko
Secretary
Loveness Chiko
Vice Sec
Malita Fulisiko
Treasure
Tiyamike Philip
Members
Khetha Phewa / Annie Etesoni / Judita Kingsley / Masula Malaula

Liwinga Primary School

Head Teacher
Joseph Kachumba
Teachers
Issabel Kampango / Charles Manjomo / Elisha Kamwaza

School Committee
Chair
Loveness Mumba
Vice
Selina Ibrahim
Secretary
Brenda Maiko
Treasure
Luthness John
Members
Efelida Zetiyala / Sofia Chalaka / Samiton Liwinga / Suwedison Kulema / Enita Master

Mafuta Primary School

Head Teacher
Mussah Likagwa
Teachers
Charity Walaza / Alexander Jamu / Doris Masina

School Commitee
Chair
Peter Lifunso Chilembwe
Vice
Chakwanira Andiseni
Secretary
Zangose Wataya
Vice Sec
Fatiness Kachinga
Treasure
Edina Jolamu
Members
Lonjezo Nsomba / Losina Kamwendo / Micheal Duwe / Brighton Nedson

Kapunula Primary School

Head Teacher
Belifa Kalolo
Teachers
Clement Jimu / Alepha Samson / Prince Reggie

School Commitee
Chair
Judith Likison
Vice
Eletina Kapinga
Secretary
Charity Thom
Treasure
Masula Kawa
Members
Bisayi Chamkono / Chiseni Eneya / Aida Nakwenda / Litness Lion / Zakalia Chinkhunda

인 도 지 부

코디네이터 : 임선애
지휘자 : Prazakta Vidhate
반주자 : Deborah Barnett

TENOR
Daniel Barnett / Sanket Sudhir
Stanly Adagale / Rahul Hanmant(MEZZO/ALTO)

SOPRANO
Anushka AMBADAS / Manali Adagale(MEZZO/SOPRANO)
Sinduja Kethavath / Rupal Sakshi
Rachana Bais / Karuna Rajesh(MEZZO/SOPRANO)

BASS
Abishek Salve(MEZZO/ALTO)
AARON Shiykae
Vijay Kavare

ALTO
Anjali Salve
Asawari Avachar
Pranali Rajesh
Sahil Patekar
Saily

미 얀 마 지 부

지부장 : 염성일
지도교사 (월드프렌즈단원)
– 음악지도 : 박성주
– 한국어지도 : 이단비
– 행정 : Serene Cing

김영롱(아나운서)

1985년 9월 20일
인하대학교 언론정보학과 졸업
서강대학원 경제학부 졸업
머니투데이방송(MTN)
MTN 투데이, 경제 매거진 등 진행
KT주관 시각장애인 책 읽어주기 콘텐츠 제작 참여
유튜버 <롱앵커>

Back To Top